468x60
Главная ФОРУМ Новости Статьи Информация Новости туризма АВИАБИЛЕТЫ! Отзывы и предложения Обратная связь
Таиланд
жемчужина
  подробнее  
Военкомат
загранпаспорт
  подробнее  
Лохотроны
их и наши
  подробнее  
Детский отдых
за рубежом
  подробнее  

анкета загранпаспорт скачать
анкета загранпаспорт скачать
Образец заполненной анкеты
  Единый центр документов
ЕЦД Приморский
ЕЦД Фрунзенский
ЕЦД Выборгский
ЕЦД Московский
  Адмиралтейский район ОВИР
  Василеостровский район ОВИР
  Выборгский район ОВИР
  Калининский район ОВИР
  Кировский район ОВИР
  Красногвардейский район ОВИР
  Красносельский район ОВИР
  Московский район ОВИР
  Невский район ОВИР
  Петроградский район ОВИР
  Фрунзенский район ОВИР
  Приморский район ОВИР
  Приморский район ОВИР
  Центральный район ОВИР
  Центральный ОВИР Санкт-Петербурга
  Колпинский район ОВИР
  Кронштадтсткий район ОВИР
  Курортный район ОВИР
  Пушкинский район ОВИР
  Гатчинский район ОВИР
  Петродворцовый район ОВИР
   Всеволожский район ОВИР
   Бокситогорский район ОВИР
   Волосовский район ОВИР
   Волховский район ОВИР
   г. Выборг ОВИР
   г. Сосновый бор ОВИР
   г. Ивангород ОВИР
   Кингисеппский район ОВИР
   Киришский район ОВИР
   г. Кировск ОВИР
   Лодейнопольский район ОВИР
   Ломоносовский район ОВИР
   Лужский район ОВИР
   Подпорожский район ОВИР
   Приозерский район ОВИР
   Сланцевский район ОВИР
   Тихвинский район ОВИР
   Тосненский район ОВИР
В Жабляке туристам предложат хождение на снегоступах
В Болгарию на отдых
Что привлекает в Болгарии туристов? Конечно же, несравненные песчаные пляжи, богатое культурное наследие, многочисленные памятники культуры, искусства и архитектуры. Немаловажную роль играет и развитие экологического туризма в этой стране. Туристический бизнес в Болгарии достаточно развит и динамичен. Это позволяет сделать заказ той или иной экскурсии прямо во время тура по стране. Причем это касается не только серьезных культурно-исторических экскурсий, но и мероприятий чисто развлекательного характера. Несомненно, Болгария сегодня- это страна, представляющая одно из самых привлекательных направлений для желающих отдохнуть в Европе. Туристы из Румынии, Греции, Германии, а также путешественники из более отдаленных стран, таких как Италия, Ирландия, и США давно уже оценили положительные стороны болгарского туризма и стали истинными его поклонниками. Вас заинтересует недвижимость в Болгарии здесь.

И неважно: отдыхаете вы на одном из горнолыжных курортов или бродите по очаровательной столице Софии, Болгария обеспечит вам эмоциональный, богатый впечатлениями отпуск.
В Болгарии на сегодняшний день созданы все соответствующие мировым стандартам туристические сервисы и услуги, которые отвечают самым разнообразным запросам путешественников. После присоединения к Европейскому Союзу в 2007 году развитие экономики страны идет в тесной интеграции с туристическим бизнесом. Сеть ресторанов и ночных клубов имеется практически в каждом болгарском городе. Весьма популярным и доходным в стране стал сельский туризм. Эта уникальная форма туризма позволяет отдыхающим поближе познакомиться с традициями, обычаями и культурой Болгарии, вживую увидеть образ жизни горных деревушек.
Да, в Болгарии есть что посмотреть. Зимой для туристов очень привлекательны горные курорты и горнолыжные базы, где с большим комфортом можно покататься на лыжах. В зимний период в Болгарии наблюдается большой поток туристов из Великобритании. Летом же туристы из скандинавских стран приезжают «понежится» на песчаных пляжах Черноморья.
А уж музеев, культурных достопримечательностей, исторических памятников в Болгарии предостаточно. Почитателям древности здесь, несомненно, будет интересно. Артефакты, оставленные на территории Болгарии греками, римлянами, славянами и болгарами, имеют не только историческую ценность, но и являются истинными произведениями искусства.
Впечатляющая архитектура, смесь культур и семь болгарских чудес – церкви, монастыри и гробницы в сочетании с невообразимыми пейзажами и добродушными болгарами – прекрасная мотивация для выбора Болгарии в качестве отдыха.

28 января 2015   |   Просмотров: 975   |   Раздел: Новости туризма   |   Версия для печати   |  
Все права защищены © 2009-2010 allovirs.ru | О проекте | Оформить загранпаспорт