468x60
Главная ФОРУМ Новости Статьи Информация Новости туризма АВИАБИЛЕТЫ! Отзывы и предложения Обратная связь
Таиланд
жемчужина
  подробнее  
Военкомат
загранпаспорт
  подробнее  
Лохотроны
их и наши
  подробнее  
Детский отдых
за рубежом
  подробнее  

анкета загранпаспорт скачать
анкета загранпаспорт скачать
Образец заполненной анкеты
  Единый центр документов
ЕЦД Приморский
ЕЦД Фрунзенский
ЕЦД Выборгский
ЕЦД Московский
  Адмиралтейский район ОВИР
  Василеостровский район ОВИР
  Выборгский район ОВИР
  Калининский район ОВИР
  Кировский район ОВИР
  Красногвардейский район ОВИР
  Красносельский район ОВИР
  Московский район ОВИР
  Невский район ОВИР
  Петроградский район ОВИР
  Фрунзенский район ОВИР
  Приморский район ОВИР
  Приморский район ОВИР
  Центральный район ОВИР
  Центральный ОВИР Санкт-Петербурга
  Колпинский район ОВИР
  Кронштадтсткий район ОВИР
  Курортный район ОВИР
  Пушкинский район ОВИР
  Гатчинский район ОВИР
  Петродворцовый район ОВИР
   Всеволожский район ОВИР
   Бокситогорский район ОВИР
   Волосовский район ОВИР
   Волховский район ОВИР
   г. Выборг ОВИР
   г. Сосновый бор ОВИР
   г. Ивангород ОВИР
   Кингисеппский район ОВИР
   Киришский район ОВИР
   г. Кировск ОВИР
   Лодейнопольский район ОВИР
   Ломоносовский район ОВИР
   Лужский район ОВИР
   Подпорожский район ОВИР
   Приозерский район ОВИР
   Сланцевский район ОВИР
   Тихвинский район ОВИР
   Тосненский район ОВИР
Методы омоложения в современной косметологии

В наше время, косметология включает в себя целый комплекс достижений в таких науках, как биология, химия, дерматология, медицина, микробиология. Ее цель – коррекция косметических недостатков и поддержание здорового состояния кожного покрова, ногтей и волос. Данная наука имеет два направления: медицинская и эстетическая.

cosmeticПри помощи эстетической косметологии, получая полноценный уход за кожей, можно скрыть незначительные недостатки во внешности, либо, наоборот, подчеркнуть красоту. Практиковать эту отрасль могут как врачи – дерматологи, так и косметологи, не имеющие медицинского высшего образования.

Медицинская косметология имеет множество возможностей. Она делится на три типа:

- аппаратная, осуществляется как при помощи медицинских препаратов, так и с применением омолаживающих и очищающих процедур (пилинг, ультрапилинг, электрофорез, ультрафонофорез);

- лазерная косметология, применяется для устранения малозаметных дефектов кожи (микрошлифовка);

- терапевтическая, включает в себя лечебные косметические программы, профессиональный уход за кожей любой сложности, а также, ряд процедур по укреплению бюста. Это коррекция мимических морщин, пластика лица, лечение потливости и внутрикожные инъекции по омолаживанию, а также, мезотерапия.

Ботокс

Даже при самом тщательном уходе и проведении самых разных омолаживающих процедур, наша кожа, со временем подвергается появлению мимических морщин, которых со временем становится все больше. Избавиться от них, а также исправить форму лица или разгладить морщины в области шеи, поможет ботокс. Благодаря этому препарату, кожа разглаживается, и лицо внешне омолаживается.

Ботокс, попадая в мимические мышцы, ослабляет их активность. Препарат вводится в кожу через очень тоненькие иголки. Предварительно, место прокола обезболивают специальным гелем – анестетиком. Длительность одного сеанса процедуры Ботокса - около 40 минут, в зависимости от количества вводимой инъекции.

Действие Ботокса начинается в первые 2-3 дня, достигая основного эффекта через неделю. Действие препарата длится от 6 месяцев и зависит от особенностей организма, после чего процедуру можно повторить.

cosmeticКак и любой другой медицинский препарат, Ботокс тоже имеет противопоказания. Пользоваться данным методом не рекомендуется женщинам на этапе беременности и кормления грудью, при мышечной слабости (миастении), а также при ряде заболеваний крови.

Контурная пластика

Еще одним эффективным средством омоложения является контурная пластика. Она состоит во введении под кожу гелеобразных инъекций на основе гиалуроновой кислоты: Ювидерм, Перлайн, Рестилайн. В результате, разглаживаются морщины, происходит улучшение обменных процессов, увеличение объема губ, лицо омолаживается.

Препарат вводится в проблемные зоны лица очень тонкой иглой. Контурная пластика не требует анестезии, но по желанию, можно применить местное обезболивание. Эффект виден практически сразу и держится от 6 месяцев до года, после этого, по желанию, инъекцию можно сделать повторно.

После контурной пластики, следует какое-то время относиться к своей коже более бережно. В течение недели не рекомендовано посещение сауны и бани, в течение месяца – полное отсутствие прямых солнечных лучей, после процедуры надлежит избегать физической активности.

Побочные эффекты после контурной пластики возможны, но они незначительны и проходят самостоятельно. Сама процедура может вызвать в области прокола легкое покраснение, которое держится от 2 до 7 дней. Также возможны: ощущение скованности кожи, отечность, небольшие синяки, зуд и болезненность в области инъекции.

9 февраля 2012   |   Просмотров: 1545   |   Раздел: Статьи   |   Версия для печати   |  
Все права защищены © 2009-2010 allovirs.ru | О проекте | Оформить загранпаспорт