468x60
Главная ФОРУМ Новости Статьи Информация Новости туризма АВИАБИЛЕТЫ! Отзывы и предложения Обратная связь
Таиланд
жемчужина
  подробнее  
Военкомат
загранпаспорт
  подробнее  
Лохотроны
их и наши
  подробнее  
Детский отдых
за рубежом
  подробнее  

анкета загранпаспорт скачать
анкета загранпаспорт скачать
Образец заполненной анкеты
  Единый центр документов
ЕЦД Приморский
ЕЦД Фрунзенский
ЕЦД Выборгский
ЕЦД Московский
  Адмиралтейский район ОВИР
  Василеостровский район ОВИР
  Выборгский район ОВИР
  Калининский район ОВИР
  Кировский район ОВИР
  Красногвардейский район ОВИР
  Красносельский район ОВИР
  Московский район ОВИР
  Невский район ОВИР
  Петроградский район ОВИР
  Фрунзенский район ОВИР
  Приморский район ОВИР
  Приморский район ОВИР
  Центральный район ОВИР
  Центральный ОВИР Санкт-Петербурга
  Колпинский район ОВИР
  Кронштадтсткий район ОВИР
  Курортный район ОВИР
  Пушкинский район ОВИР
  Гатчинский район ОВИР
  Петродворцовый район ОВИР
   Всеволожский район ОВИР
   Бокситогорский район ОВИР
   Волосовский район ОВИР
   Волховский район ОВИР
   г. Выборг ОВИР
   г. Сосновый бор ОВИР
   г. Ивангород ОВИР
   Кингисеппский район ОВИР
   Киришский район ОВИР
   г. Кировск ОВИР
   Лодейнопольский район ОВИР
   Ломоносовский район ОВИР
   Лужский район ОВИР
   Подпорожский район ОВИР
   Приозерский район ОВИР
   Сланцевский район ОВИР
   Тихвинский район ОВИР
   Тосненский район ОВИР
Как правильно выбирать принтер

Как правильно выбирать принтерСегодня мы поговорим о том, как нужно правильно выбирать принтер для домашнего использования и какие есть тонкости при использовании.
Итак, большое количество печатных и интернет-изданий уже много статей посвятили выбору принтеров. Наша статья будет полезна тем, кто из списка струйных и лазерных аппаратом выбрал последние, но по некоторым причинам не смог точно выбрать марку и модель. Давайте рассмотрим главные критерии оценки того или иного лазерного принтера разных производителей. Поскольку нецелесообразным является использование мощного лазерного принтера дома, мы будем рассматривать средний класс.
Лидеры рынка
На данный момент лидерами в среднем сегменте являются такие производители, как Canon, Samsung и HP. Неудивительно, так как эти компании давно работают в отрасли производства лазерных принтеров, и именно они первыми завоевали рынок. Но новчики не дремлят, постоянно радуя нас новинками. Это такие компании, как Epson, Xerox и так далее. Главное отличие между "новичками" и "старичками" - технология печати (лазерная и LED-технология). В принципе, нет никакой разницы в качестве изображения-оно одинаковое, но здесь важную роль играет источник света, поэтому лучше всего выбирать LED-технологию - светодиоды употребляют незначительное количество электроэнергии.
Расходные материалы
Почему именно эту категорию, а не скорость печати мы вставили первой? Все просто - не столь важна скорость, как долговечность. К расходным материалам относится бумага и картриджи. По сути, <a href="адрес_сайта"> покупка новых картриджей </a> и бумаги - не проблема, но плохо одно - Вы можете купить неоригинальный картридж, а это в свою очередь может привести к поломке печатающего устройства. Перед покупкой дайте знать консультанту, какая у Вас модель принтера, чтобы сделать правильный выбор. Можно также потратить 20-50 гривен на салфетки.
Скорость печати
Современные принтеры обычно обладают высокой скоростью нанесения изображения. Например, принтер Oki B4100 и HP lj 1022 могут печатать до 18 цветных страниц в минуту, Xerox Phaser 3117 - до 16 цветных страниц, Canon LBP-3000 - 14 страниц и так далее. Чем меньше скорость печати, тем меньше цена.
Память, подключение к компьютеру, удобство
Учитывая эти качества, Вам прекрасно подойдут принтеры марки Canon. Встроенные процессоры и множество языков на выбор позволят Вам напечатать изображения даже в том случае, если компьютера рядом нет. Вам нужно просто вставить USB-флешку в гнездо принтера и начинайте работу. Удобный интерфейс был оценен давно - практически каждый второй продавец канцтоваров в школе возрастом от 40 до 65 лет интенсивно использует принтеры Canon.
Перед тем, как выбрать принтер, задайте себе вопрос: как часто Вы будете его использовать? Если несколько раз в неделю, то остановите свой выбор на бюджетных моделях. В случае интенсивного использования покупайте более серьезные модели. Удачи!

 

На заметку: Вашему офису нужны ежедневники кожаные? Тогда Ваш выбор - сайт ezhednevniki-b2b.ru. Данный ресурс располагает широким ассортиментом ежедневников отличного качества. Любой клиент подберет себе именно то, что ему нужно.

8 августа 2012   |   Просмотров: 1879   |   Раздел: Статьи   |   Версия для печати   |  
Все права защищены © 2009-2010 allovirs.ru | О проекте | Оформить загранпаспорт